Новогодние приключения инопланетян

Хотите верьте, хотите –нет, но на встрече Нового года в Мошковском краеведческом музее происходили чудеса. Только встретили юные гости Снегурочку и собрались повеселиться у  ёлки, как  к  ним  явились  из приземлившегося неподалёку  звездолёта  очень симпатичные  и очень любознательные  инопланетянки. Ребята, добрый волшебник Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка поведали инопланетянам о том, что такое «Новый год», показали им, как правильной водить большой и дружный хоровод под песню «В лесу родилась ёлочка». С большим азартом юные посетители проходили испытания на скорость, ловкость и смекалку, собирали снежинки, забивали снежные шары в ворота, проходили сквозь снежный тоннель, пролезали сквозь снежную паутину и собирали пазл  в форме символа предстоящего Нового года — Зеленого Дракона.

Игровая программа «Новогодние приключения инопланетян» в  краеведческом музее прошла весело, ярко и задорно. По – другому и быть не должно- ведь роли исполняли  друзья музея – артисты  театрального  отделения «Театрал»  Мошковской школы искусств, которых успели полюбить  зрители. В этот раз участниками было более 50  ребят. Семён Прокопович  был Дедом  Морозом, Николь Новикова —  Снегурочкой, Елизавета Селезнёва  и   Татьяна Елькова – инопланетянками . Связующей нитью увлекательного  представления  была экскурсовод   Лидия Козликина. Театрализованную, фантастическую,  новогоднюю  историю поставила режиссёр, преподаватель Мошковской школы искусств  Елена  Владимировна Зырина.

Author: admin